Инструктор детского фитнеса

Курс "Инструктор детского фитнеса". Программы по работе с детьми: 3-6лет и 7-12 лет! Идет набор в группу! Курс выходного дня!

В программе курса:

Детский возраст 3-6 лет:

Основы  детской психологии, анатомии, физиологии. Специфика работы детского инструктора. Способы составления занятий в игровой форме. Методика проведения различных  детских фитнес программ: корректирующая гимнастика, гимнастика направленная на улучшение осанки, ритмика, детские танцевальные программы, программы на развитие ловкости и координации, программы для детской комнаты.

Узнайте полную программу курса Инструктор детского фитнеса

Детский возраст 7-12 лет:

Основы психологии этого возраста. Фитнес программы: танцевальные программы на основе современных танцев, программы для улучшения осанки,"фитбол", детская аэробика, детская гимнастика, игровые программы для развития ловкости, силы, выносливости. По окончанию курса сдается экзамен и выдается сертификат!

Стоимость курса: 11800 р.
Записаться можно, позвонив по телефонам: 8 499 3909935,8 925 3709075, или оставив заявку на нашем сайте:

Узнайте полную программу курса Инструктор детского фитнеса